Veneto - Giocatori Anonimi Italia

Vai ai contenuti

Menu principale:

Veneto

Dove siamo
 

Gruppi presenti in Veneto

 
 


Bussolengo (VR)
*nuovo gruppo*

Telefono 3290715208 Via Piemonte 84, San Vito al Mantico, Bussolengo (VR)
c/o Sala civica ex Cervini
email: bussolengo@giocatorianonimi.org


Martedì 20,30-22,30


Conegliano (TV)
Telefono 3772828552 Via Ortigara, 131 Loc. Parè di fronte Stop & GO
email: conegliano@giocatorianonimi.org
Martedì 20,30-22,30

Dolo (VE)
Telefono 3478544209 Via Dauli, 16 c/o Parrocchia San Rocco Dolo
email: dolo@giocatorianonimi.org
Lunedì e Martedì 20,30-22,30

Mestre
Telefono 3317373421 Via S. Donà 2 c/o Chiesa di Carpenedo  
email: mestre@giocatorianonimi.org
Mercoledì 20,30-22,30



Musile di Piave (VE) *nuovo gruppo*
Telefono 3441095034 Piazza Libertà, 1 c/o Patronato Parrocchiale Musile di Piave (VE)
email:
musile@giocatorianonimi.org
Giovedì 20,30-22,30


Padova
 
Telefono 3453376602 Via Montà 208 c/o Parrocchia S. Bartolomeo
email: padova2000@giocatorianonimi.org
Martedì 21,00-23,00


Rosà (VI)
Telefono 3315612387 Via cap. Alessio, 42 Rosà (VI) c/o Oratorio don Bosco

email: rosa@giocatorianonimi.org
Mercoledì 20,30-22,30



Rovigo *nuovo gruppo*
Telefono 3667356130 Via Savonarola, 129 c/o Parrocchia San Zenone - Borsea

email: rovigo@giocatorianonimi.org
Giovedì 21,00-23,00


Treviso
Telefono 3423240117 Via San Lazzaro, 1
email: treviso@giocatorianonimi.org
Lunedì 20,30-22,30

Vicenza 1
Telefono 3894695000 Via Rismondo, 2 c/o Circoscrizione 7
email: vicenza1@
giocatorianonimi.org
Giovedì 21,00-23,00


Vicenza 2

Telefono 3669768002 Via Madonna del Carmelo, 4 Sarego (VI)
c/o Parrocchia Monticello di Fara - San Giovanni Bosco

email: vicenza2@giocatorianonimi.org

Mercoledì 20,00-22,00






 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu