Toscana - Giocatori Anonimi Italia

Vai ai contenuti

Menu principale:

Toscana

Dove siamo
 

Gruppi presenti in Toscana

 
 


Firenze "Gavinana"
Telefono 3382166566 Via Carlo Marsuppini, 7 c/o S.Maria a Ricorboli
email: firenze@giocatorianonimi.org
Venerdì 21,00-22,30


Firenze "Le Piagge"  
Telefono 3382166566 Via Liguria 11
c/o Laboratorio Bricolandia
email: firenze@giocatorianonimi.org
Mercoledì 21,00-22,30

Firenze "Novoli"

Telefono 3382166566 Via Mario Morosi,
c/o Parrocchia S.Maria Ausiliatrice
email: firenze@giocatorianonimi.org
Lunedì 21,00-22,30

Livorno  
Telefono 3341530525 Via San Giovanni 30
c/o SVS  
email: livorno@giocatorianonimi.org
Lunedì 21,00-23,00

Lucca
Telefono 3669767953 Viale G. Puccini, 44 cortile interno Chiesa di S.Anna
email: lucca@giocatorianonimi.org
Mercoledì 21,00-22,30 Sabato 10,00-11,30



Massa Carrara *nuovo gruppo*

Telefono 3209674501 Via Borghetto, 111 c/o Parrocchia di Caniparola
Fosdinovo di Carrara (Massa Carrara)

email: massacarrara@giocatorianonimi.org
Martedì 21,00-22,30


Piombino
Telefono 3297179648 Via Resistenza, 4 c/o Centro Giovani
email: piombino@giocatorianonimi.org
Martedì 21,00-23,00



Pisa *nuovo gruppo*
Telefono 3280980548 Via Italo Bargagna, 2 c/o Pubblica Assistenza S.R. Pisa.


email: pisa@giocatorianonimi.org
Giovedì 21,00-23,00


Poggibonsi - Colle
Telefono 3881783166 Via della Costituzione, 27 c/o Parrocchia S.Giuseppe
email: poggibonsi@giocatorianonimi.org
Martedì 21,00-22,30


 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu