Emilia Romagna - Giocatori Anonimi Italia

Vai ai contenuti

Menu principale:

Emilia Romagna

Dove siamo
 

Gruppi presenti in Emilia Romagna

 
 


Bologna "Dickens"

Telefono 3454790037 (centralino Regionale 3669767970) Via C. Dickens, 3
c/o Parrocchia San Pio X
email: bologna.dickens@giocatorianonimi.org
Giovedì 21,00-23,00


Bologna "S.Mamolo"
Telefono 3403381317 (centralino Regionale 3669767970) Via San Mamolo, 2
c/o Parrocchia SS Annunziata
email: bologna@giocatorianonimi.org
Martedì 21,00-22,30


Cesena
Telefono 3393328544 (centralino Regionale 3669767970) Via Cerchia di Sant Egidio, 2621 Cesena
email: gacesena@giocatorianonimi.org
Venerdì 21,00-23,00











Faenza
Telefono 3669768023 Via Canalgrande, 46 c/o Centro Commerciale I Cappuccini
email: faenza@giocatorianonimi.org

Domenica 10,00-11,30


Forlì
Telefono 3345948509 (centralino Regionale 3669767970) Via Curiel, 51
c/o Circoscrizione 2 Forlì
email: forli@giocatorianonimi.org
Martedì 21,00-23,00

Imola
Telefono 3669770428 (centralino Regionale 3669767970) Via Pambera, 51 Imola
email: imola@giocatorianonimi.org
Lunedì 21,00-23,00


Modena
Telefono 3334254671 (centralino Regionale 3669767970) Via Pergolesi, 264 Modena
email: modena@giocatorianonimi.org
Venerdì 21,00-23,00



Ravenna Mercoledì
Telefono 3669768038 (centralino Regionale 3669767970) Via Oriani, 44
c/o casa volontariato Ravenna
email: ravenna.mercoledi@giocatorianonimi.org
Mercoledì 21,00-23,00

Ravenna Giovedì
Telefono 3476485617 (centralino Regionale 3669767970) Via Oriani, 44
c/o casa volontariato Ravenna
email: ravenna.giovedi@giocatorianonimi.org
Giovedì 21,00-23,00



















Reggio Emilia *nuovo gruppo*
Telefono 3669768018 (centralino Regionale 3669767970) Via Codro 1/1
c/o Casa Aperta Reggio Emilia
email: reggioemilia@giocatorianonimi.org


Martedì 21,00-23,00


Rimini
Telefono 3669768012 (centralino Regionale 3669767970) Via dei Martiri, 28
c/o circolo Acli Parrocchia Rivazzurra Rimini
email: rimini@giocatorianonimi.org
Lunedì 21,00-23,00


centralino Regionale 3669767970

email: emiliaromagna@giocatorianonimi.org

 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu